| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전원 공급 장치 | AC |
| 램프 빛난 유출 (lm) | 100 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 램프 빛난 유출 (lm) | 100 |
| 제품 이름 | 15m 분말은 공원 점화를 위한 조정 사다리로 높은 돛대 폴란드를 입혔습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 가벼운 연장 | 30000까지 ㎡ |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86um |
| 재료 | Q345 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 보증 기간 | 15 년 |
| Dimenstion torlance | + - 2% |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| Dimenstion torlance | + - 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |