| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배급 선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 그림 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 상품 이름 | 아연도강 막대기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 아연도강 막대기 |
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 상품 | 옥외 지도된 전시바다표범 어업에서 공항 점화를 위한 직류 전기를 통한 강철 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 입력된 전압 (v) | 220V |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 회화 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 달 당 9,000pcs |
| 입력된 전압 (v) | 220V |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 회화 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 달 당 9,000pcs |
| safty Facor | 1.8 |
| 입력된 전압 (v) | 220V |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 회화 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 달 당 9,000pcs |
| safty Facor | 1.8 |
| 입력된 전압 (v) | 220V |
|---|---|
| 표면 처리 | 25m 3개의 단면도 HDG 높은 돛대 전등 기둥 15 * 공항 점화를 위한 2000w |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 달 당 9,000pcs |
| safty Facor | 1.8 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공원 점화 |
| 풍속 | 33m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTMA 123/EN ISO 1461년 |
| 풍속 | 160KM/S |