| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 이름 | 18m 20m 아주 튼튼하 망원 극 마스트 안테나 알루미늄 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 망원 극 |
| 높이 | 18m 20m |
| 두껍게 | 6 밀리미터 8 밀리미터 |
| 항구 | 항상 상하이 |
| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 20-120ft |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 소재 | Q345 |
|---|---|
| 높이 | 8m |
| 감전 방지 보호 등급 | Ⅰ급 |
| 케이싱 부식 방지 성능 | 등급 II |
| 정착물을 밝히는 환경으로 일하기 | -35 'C~+45 'C |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q345 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 도로 조명 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |