| 제품 이름 | 40m 윈치를 가진 다각형 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 스타일 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 35m 드는 체계를 가진 다각형 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 35m 드는 체계를 가진 스포츠 센터 빛을 위한 원뿔 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 스타일 | 뜨거운 복각 mgalvanization |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 150km/h |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 고도 | 20 미터 |
|---|---|
| 유형을 운영하십시오 | Rasing와 낮추기 유형 |
| 부속품 | 철강선 케이블 |
| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
| 지상 완성되는 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 30m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 35m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 드는 체계를 가진 25m 고도 8mm 간격 상점가 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 유형 | 강철 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 35M 윈치 체계 HPS 빛을 가진 다각형 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 스타일 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 드는 체계를 가진 25m 고도 8mm 간격 상점가 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |