| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표준 | ISO 9001 |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q235 |
| 보증 기간 | 15 년 |
| Dimenstion torlance | + - 2% |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 항구 점화 |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 풍속 | 30m/s |
| 제품 이름 | 높은 돛대 광 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 봉사 활동 유형 | 싱글 혹은 더블 봉사 활동 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 없는 플랜지에 의하여 또는 플랜지 |
| 가벼운 와트수 | 60w LED 빛에 30w |
| 재료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 45m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 25m 드는 체계를 가진 concial 높은 돛대 극 쇼핑 센터 점화 |
|---|---|
| 유형 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 40m 윈치를 가진 다각형 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 스타일 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |