| 이름 | 30.5m 플랜지 유형 필리핀 NGCP 전통적인 전기 단청 폴란드 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 30.5m 플랜지 |
| 고도 | 30.5m |
| 두께 | 10mm 12mm 14mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 제품 이름 | 지상 막대 |
|---|---|
| 자료 | 구리 입히는 강철 |
| 유형 | 평지 실을 꿰거나 가르키는 |
| 용법 | 지하 |
| 구리 층 간격 | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| 유형 | 옥외 전광판 광고 |
|---|---|
| 용법 | 야외 |
| 픽셀 | 16mm |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | 이소 |