| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
|---|---|
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 고도 | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| 색깔 | 백색 코팅 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 처리 표면 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008년 |
| 자료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 20-120ft |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 재료 | Gr65 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.75mm |
| 모양 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123 |
| 자료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 재료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |