| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| 길이 | 6m-15m |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 응용 프로그램 | 번개 |
| 전등 설비의 일 대기권 | -35 °C~+45 °C |
| 모델 번호 | 교통 신호 폴란드 |
|---|---|
| 재료 | Gr65 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| 일생 | 50 년 |
| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 공항 | 항상 상해 |
| 수명 | 50 년 |
| 높이 | 10-80FT |
| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| 품질보증서 | 15년 |
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 3sections 1200kg/1680kg/2000kg 필리핀 NGCP 표준 전기 철강 기둥 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 11m 3.8mm 7.2mm 80-100 마이크로 평균 핫 딥 아연 도금 내구성 아연 도금 강철 극 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |