| 제품 이름 | 45m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 25m 드는 체계를 가진 concial 높은 돛대 극 쇼핑 센터 점화 |
|---|---|
| 유형 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 40m 윈치를 가진 다각형 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 스타일 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 35m 드는 체계를 가진 스포츠 센터 빛을 위한 원뿔 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 스타일 | 뜨거운 복각 mgalvanization |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 150km/h |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 재료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 제품 이름 | 30m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 35m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 드는 체계를 가진 25m 고도 8mm 간격 상점가 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 35M 윈치 체계 HPS 빛을 가진 다각형 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 스타일 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 드는 체계를 가진 25m 고도 8mm 간격 상점가 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |