| 제품 이름 | 축구 경기장을 위한 높은 돛대 전등 기둥이 30m 옥외 점화에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 풍속 | 30m/s |
| 벽 간격 | 6 mm |
| 모양 | 다각형 |
| 제품 이름 | 축구 경기장을 위한 높은 돛대 전등 기둥이 30m 옥외 점화에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 풍속 | 30m/s |
| 벽 간격 | 6 mm |
| 모양 | 다각형 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 재료 | Q345 |
| 벽 간격 | 3mm |
| 보증 | 15 년 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 회화 |
| 재료 | Q345 |
| Colar | 어떤 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 광 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 모양 | 다 각추 모양 원뿔형 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 자료 | Q345 |
| 벽 간격 | 3mm |
| 보증 | 15 년 |
| 고도 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 간격 | 4mm/5mm |
| 물자 | GR65 항복 강도 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 높이 | 11M |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 항목 이름 | 30M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | CCTV 설치 |
| 단면도 간격 | 8mm, 10mm |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |