| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
|---|---|
| 램프 힘 | 400W |
| 모양 | 라운드 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 30m/s |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | stidum 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
|---|---|
| 램프 힘 | 400W |
| 모양 | 라운드 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
|---|---|
| 램프 힘 | 400W |
| 모양 | 라운드 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 30m/s |
| 제품 이름 | 강철 폴란드가 11.8m-500dan 전기 극에 의하여 14m 전기 선을 위해 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 생활 시간 | 50 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 자료 | Q345 |
| 벽 간격 | 3mm |
| 보증 | 15 년 |
| 제품 이름 | 11.8m - 1250dan 전기 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 전기 선을 위해 14m |
|---|---|
| 생활 시간 | 25 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |