| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 상품 이름 | 강관 관형 전주 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWSD 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 플랜지 사이즈 | 450 밀리미터 |
| 벽 두께 | 3 밀리미터 |
| 제품 이름 | 강철 폴란드가 NAPORCOR 강철 관에 의하여 14m 전기 선을 위해 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 생활 시간 | 50 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 램프 빛난 유출 (lm) | 100 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 재료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 풍속 | 160 Km/시간 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |