| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 경기장을 위한 직류 전기를 통한 8각형 폴란드 높은 돛대 폴란드 단 하나 두 배 3배 팔 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q345 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 재료 | 235 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 소재 | s355jr |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 항목 이름 | 30M LED 1000W HPS 램프를 가진 높은 돛대 빛 홍수 전등 기둥 |
|---|---|
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 35m 드는 체계를 가진 다각형 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공원 점화 |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTMA 123 |
| 풍속 | 30m/s |
| 제품 이름 | 40m 분말은 점화를 위한 모든 램프를 포함하여 정연한 높은 돛대 폴란드를 입혔습니다 |
|---|---|
| 스타일 | 아연 도금 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 가벼운 연장 | 30000까지 ㎡ |
| 항목 이름 | 35M HDG 400W HPS 금속 Hallide 점화를 가진 높은 돛대 폴란드 탑 8각형 모양 |
|---|---|
| 자료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |