| 재료 | Steel,GR65,와 함께 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 신청 | 전기 전력 전송 및 배전 |
| 표면 처리 | 열연 아연 도금 다음과 같은 ASTM123, 직류 전기로 자극된 하락을 뜨겁게 합니다 |
| 색깔 | 손님 요구 |
| 키 | 요구된 고객에 의해 |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 힘 | 10KV ~550KV |
| 크기의 타당성 | +- 2% |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Material | Gr65 |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 소재 | S500MC |
| 최소 산출 강도 | 500 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 8M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 제품 유형 | 매장 또는 flance 유형 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 차원 토르랜스 | +- 2% |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 디자인 og 극 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 15m 분말은 공원 점화를 위한 조정 사다리로 높은 돛대 폴란드를 입혔습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 가벼운 연장 | 30000까지 ㎡ |