| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| MOQ | 1 40HQ 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 전송선 |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 방식 | 아연 도금 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 지상 theatmemt | 아연 도금 한 |
| 자료 | 항복 강도 345mpa, Gr65, S500 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 길이 | 25ft-90ft는, 주문을 받아서 만들어질 수 있었습니다 |