| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S500MC |
| 최소 산출 강도 | 500 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 모델 번호 | 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | NFA91121 |
| 자료 | Q345, Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 (ASTM A123) |
| 구성요소 길이 | 75mm에 -25mm |
| MOQ | 1* 40' HQ 콘테이너 |
|---|---|
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 꾸러미 | 서류상 클라이언트 필요조건에 따라 플라스틱. |
| 이름 | FRP와 가연 광물을 가진 11m 2section 3.8mm 말레이시아 전통적인 란 |
|---|---|
| 디자인 | 2 단면도 |
| 고도 | 11m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 510 |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 기간 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 포용력 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 강철 관 극 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 분배 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 고온 침지 직류 전기로 자극된 파우더 페인팅 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력전송 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 아연 도금 | 고온 침지 아연 도금 |