| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 풍속 | 33m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 이름 | 케이블을 가진 중간 전압 35M 전기 폴란드 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 힘 전기 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 표면 처리 | 전기 요법 회화 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표준 | 이소 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 형태 | 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 원뿔 곡선체, 다중 피라밋형 |
|---|---|
| 방식 | 아연 도금 |
| 차원의 토르랜스 | +-2% |
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | 합금 |
| 제품 이름 | 전기 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 보증 | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |