| 특징 | 70-120ft |
|---|---|
| 적용 | 전력전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 두께 | 1-30mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| 특징 | 1-50m |
|---|---|
| 적용 | 전력전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 두께 | 1-30mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 110kv를 위한 다각형 11kv 전기 극 1250Dan Eleactrical 전봇대 케이블을 답니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | 합금 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 재료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 물자 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 간격 | 1-10mm |
| 모양 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| Color | Silver |
|---|---|
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Warrently | 15YEARS |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Color | Silver |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Treatment | Bitumen |
|---|---|
| Pole Shape | Conical,Round,Octagonal |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Color | Silver |
| Warrently | 15YEARS |