| 고도 | 6-30m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 두께 | 1-30mm |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 힘 | 10KV ~550KV |
| 크기의 타당성 | +- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 상품 이름 | 전력은 막대기를 씁니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전송 라인 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 재료 | Steel,GR65,와 함께 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 신청 | 전기 전력 전송 및 배전 |
| 표면 처리 | 열연 아연 도금 다음과 같은 ASTM123, 직류 전기로 자극된 하락을 뜨겁게 합니다 |
| 색깔 | 손님 요구 |
| 키 | 요구된 고객에 의해 |
| 이름 | 구조가 다각형 80ft 돛대를 가진 69kv 전기에 의하여 강철 전화선용 전주 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 80FT |
| 고도 | 80FT |
| Thickenss | 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 종류 | 필리핀 승인 공급업체를 위한 45FT 50FT HT 유형 NGCP 전신주 |
|---|---|
| 스타일 | 아연 도금 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Material | 25-90ft galvanized Utility pole steel electric pole |
| Height | 65FT 70FT 75FT 80FT |
| Welding | Welding confirms with international welding standard of CWB |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |