| 타입 | NGCP 철주 80ft와 90ft 전주판 강철 전신주 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 상품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | NGCP 강철 기둥 80피트 및 90피트 전주 강철 전신주 |
|---|---|
| 모양 | 원형, 원추형 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 표면 완료 | 용융 아연 도금 |
| 풍속 | 160km/h |
|---|---|
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 풍속 | 160km/h |
|---|---|
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 상품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표준 | ISO9001-2008 |
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |