| 고도 | 20-100ft |
|---|---|
| 힘 | 69KV |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 간격 | 1-30mm |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
|---|---|
| 표면 | 도약 딥 아연 도금 |
| 두께 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | Q345, Gr65, S500 |
| 용인 | +/-2% |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 라운드 |
| 전원 용량 | 10kV - 220kV |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | GR50 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |