| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 11.9m - 600dan 금속 전력 두 배 회로를 위한 8각형 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 동력선 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 고도 | 6m에서 12m까지 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 소재 | Q345, Q235 |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 고도 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 간격 | 4mm/5mm |
| 물자 | GR65 항복 강도 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 고도 | 20-100ft |
|---|---|
| 힘 | 69KV |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 간격 | 1-30mm |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |