| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 전송 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 표준 | 이소 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 상품 이름 | 전기적인 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 형태 | 다각형 |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 상품 이름 | ASTM A123 기준과 35FT 상업적 빛 아연도강 막대기 |
|---|---|
| 높이 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 12m S355와 S500은 ASTM A123이 도로 조명을 위해 활성화된 채로 소재강 막대기를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 적용 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 핫디프 진료 전력 코팅 |
| 차원 토르랜스 | +- 2% |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 힘 코팅 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 폴란드 모양 | , 8각형 원뿔, 둥근 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 응용 프로그램 | 10kv-220kv 전송선 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 색상 | 옵션 |
| 두께 | 3-10mm |