| 제품 이름 | 유형 10KV 원거리 통신 전력 강철 관 폴란드를 측향하십시오 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 긴장 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전송 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 송전 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 관 금속 관 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160KM/H |
| 아연 도금 | 적어도 86μm의 평균을 내세요 |
| 두께 | 6 mm,8mm,10mm |
| 제품 이름 | 표준 ASTM 전기 요법을 용접해 송전 배급에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 AWS D1.1 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 전력 전송 라인을 위한 10KV ~ 500KV HDG 전기로강 관형 전주 |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 12m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 처리 | 아연 도금 |
| 제품 이름 | 진열제 강철 튜브 스톨 |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 25ft-70ft |
| 전압 | 132KV |
| 처리 | 역청 |
| 높이 | 14m |
|---|---|
| 전압 | 110KV |
| 최소 산출 강도 | 345 MPa 또는 460mpa |
| 부하 | 5kn 또는 2.5kn |
| 외모 | 관형, 삼각형, 각도, 격자 |