| 물자 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 고도 | 5m 6m |
| Electroshock 저항하는 방어적인 급료 | 급료 Ⅰ |
| 케이싱 반대로 부식 성과 | 종류 Ⅱ |
| 전등 설비의 일 대기권 | -35 °C~+45 °C |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 20-120ft |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 소재 | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| 인증 | ISO BV |
| 높이 | 25ft 30ft 35ft |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 높이 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 두께 | 4mm/5mm |
| 소재 | GR65 항복강도 460mpa 이상 |
| 소재 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 높이 | 5분 6분 |
| 감전 방지 보호 등급 | Ⅰ급 |
| 케이싱 부식 방지 성능 | 등급 II |
| 정착물을 밝히는 환경으로 일하기 | -35 'C~+45 'C |
| 제품 이름 | 132KV 전력 전송 분배 아연 도금 강철 극 설계 타워 및 전기 |
|---|---|
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
| 자격증 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 도로 조명 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 회화 |
| 차원 torlance | + - 2% |