| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 옥외 조명 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1, BS EN 1011-2년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 폴란드 모양 | 16의 측 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 5kN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 전기 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 보증 | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 고도 | 25FT-45FT |
|---|---|
| 폴란드 모양 | Hexadecagon |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 5kN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |