| Transmisson 선 | 138kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 폴란드 모양 | 원뿔 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 높이 | 65ft |
|---|---|
| 킬로그램에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 부문 | 3가지 부문 |
| 출현 | 관모양, 삼각, 각도, 래티스 |
| 고도 | 13m |
|---|---|
| 전압 | 230KV |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa, 또는 460mpa |
| 부하 | 6.5KN 또는 더 많은 것 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 14m |
|---|---|
| 전압 | 110KV |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 5KN 또는 2.5KN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1, BS EN 1011-2년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 강철 힘 전기 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 표면 처리 | 전기 요법 회화 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 14m |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 주문 설계하거나 제조하십시오 |
| 고도 | 14M의 또는 다른 고도 |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전기 끼워넣는 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전송 배급 선 |
| 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
| 모양 | 8각형, 다각형 또는 돌고 가늘게 하는 |
| 바람 하중 저항 | 30m/s |
| 제품 이름 | 1.1 안전율 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |