| 항목 이름 | 45M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 300kg rasing 체계 |
| 가벼운 무게 | 15kg 각 빛 |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 분말 코팅 |
| 항목 이름 | 40m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 300kg rasing 체계 |
| 짐 라이트급 선수 | 15 KG |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 50m multisidedl 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 가벼운 연장 | 30000까지 ㎡ |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 25-40m |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Color | white ,silver |
| Welding | AWS D1.1 |