| 이름 | 부속품을 가진 필리핀 NGCP 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 실용적인 힘 전기 전송 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 필리핀 NGCP |
| 고도 | 45FT -90FT |
| 두께 | 3-20mm |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 4-5mm Thickenss를 가진 60FT 유형 HS HT NGCP 기준에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 4-5mm Thickenss를 가진 60FT 유형 HS HT NGCP 기준에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
| 고도 | 60ft |
| 두께 | 4-5mm |
| 설계 하중 | 1280kg |
| 이름 | FRP와 표를 가진 말레이시아 기준 15m 전기 란 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 15m 510kg 2sections |
| 고도 | 15m |
| 두께 | 7.2mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 이름 | FRP 9m를 가진 말레이시아 전기 강력한 강철 전기 전화선용 전주 7.2mm |
|---|---|
| 고도 | 9m |
| 두께 | 7.2mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 70FT 2cections 2000kg 필리핀 NGCP 표준 전기 강철 폴란드 란 |
|---|---|
| 고도 | 70FT |
| 두께 | 5MM |
| 설계 하중 | 2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | GR 65 11.9m 머리 위 프로젝트를 위한 33kv 전송선 폴란드 송전 폴란드 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | GR65 11.9m |
| 고도 | 11.9m |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 클라이언트의 필요조건 |
| 이름 | 강철 폴란드, 상업적인 폴란드가 12m에 의하여 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 강철 폴란드가 12m에 의하여 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 직류 전기를 통했습니다 |
| 고도 | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| 두께 | 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| 고도 | 20-100ft |
|---|---|
| 힘 | 69KV |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 간격 | 1-30mm |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 이름 | 90FT는 2 segements monopole 매장 전기 강철 극을 지시합니다 |
|---|---|
| 디자인 | 90FT 2 segements |
| 고도 | 90FT |
| 두께 | 6mm 8mm |
| 설계 하중 | 2000kg |
| 이름 | 14m 2500dan 2 Segements 직접적인 매장 전기 강철 폴란드, Monopole 직류 전기를 통한 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 14m 2500dan |
| 고도 | 14m |
| 두께 | 6mm 8mm |
| 설계 하중 | 2500dan |