| 이름 | 35FT 3mm 필리핀 NEA 표준 전기 강철 극 facrory 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 1개의 단면도 |
| 고도 | 35ft |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 500 kg |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
|---|---|
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 이름 | 12m 800daN 1600daN는 monopole 매장 전기 강철 극을 지시합니다 |
|---|---|
| 디자인 | 11.9m-one 단면도 12m-two 단면도 |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 800daN 1600daN |
| 이름 | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN 전기 강철 극 공장 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| 고도 | 9.4m 11.6m 13.8m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 693dan |
| 자료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 이름 | 10m 200dan 12m-200dan 토고 전기 강철 극 공장 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 10m 200dan 12m-200dan 토고 |
| 고도 | 10m 12m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 200dan |
| 이름 | 75FT 2 segements 필리핀 NGCP 표준 전기 직류 전기를 통한 극 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 75FT 2 segements 필리핀 NGCP 표준 전기 직류 전기를 통한 극 강철 극 |
| 고도 | 90FT |
| 두께 | 4-5mm |
| 설계 하중 | 1280kg |
| 이름 | 토고 9m 평균 코팅을 가진 200dan 강철 극 반대로 부식성 painiitng를 위한 100개 미크론 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 200dan |
| 고도 | 9m |
| 두께 | 2.75mmmm |
| 설계 하중 | 200dan |
| 이름 | 12m 4000dan 뜨거운 복각 부속품을 가진 직류 전기를 통한 실용적인 힘 전기 전송 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 12m-4000dan |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 4000dan |
| 이름 | 20m 24m 27m 제일 질 및 공장 가격을 가진 30mGalvanized 금속 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| 고도 | 20m 24m 27m 30m |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 12-40KN |