| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 자료 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 매장 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 자료 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 플랜지 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 이름 | 90ft 필리핀 NGCP 표준 전기 직류 전기를 통한 극 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 3 단면도 |
| 고도 | 90FT |
| 두께 | 8-10mm |
| 설계 하중 | 2500kg |
| 이름 | 69KV 45FT 2 segements 필리핀 NEA 표준 전기 직류 전기를 통한 극 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 2 segements |
| 고도 | 45ft |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 500 kg |
| 자료 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 매장 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 매장 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 종류 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 이름 | 25FT 2.5mm 필리핀 NEA 표준 전기 강철 극 facrory 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 1개의 단면도 |
| 고도 | 25ft |
| 두께 | 2.5mm |
| 설계 하중 | 300KG |