| 이름 | 2.75mm-3mm Thickenss를 가진 9m 10m 아프리카인에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 2.75mm-3mm Thickenss를 가진 9m 10m 아프리카인에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
| 고도 | 9m 10m |
| 두께 | 2.75-4 |
| 설계 하중 | 200 400 650 800dan |
| 이름 | 45-100FT 필리핀 NGCP 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 2000kg 설계 하중 |
|---|---|
| 디자인 | 1개의 단면도 |
| 고도 | 45-100ft |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 2000kg |
| 이름 | 가연 광물에 Monopole 폴란드가 90FT 플랜지 유형에 의하여 3 Segements 강철 폴란드 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 90FT 플랜지 유형 3 Segements |
| 고도 | 90FT |
| 두께 | 6mm 8mm |
| 설계 하중 | 2500dan |
| 이름 | 11m 3.8mm 2section FRP 말레이시아 전기 전송 란 |
|---|---|
| 디자인 | 2 단면도 |
| 고도 | 11m |
| 두께 | 3.8mm |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 상승 가로대를 가진 강철 폴란드가 100ft 플랜지 유형에 의하여 3 단면도 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 100ft 플랜지 유형 3 단면도 |
| 고도 | 100ft |
| 두께 | 6mm 8mm10mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 이름 | 30.5m 플랜지 유형 필리핀 전통적인 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 30.5m 플랜지 유형 필리핀 |
| 고도 | 100ft |
| 두께 | 10mm 12mm 14mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 이름 | 70FT 직접적인 매장 2000kg 필리핀 NGCP 표준 전기 란 |
|---|---|
| 고도 | 70FT |
| 두께 | 5MM |
| 설계 하중 | 2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 전원 분배 선 69KV를 위한 8각형 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 69kv |
| 고도 | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| 두께 | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| 설계 하중 | 500kg 750kg |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |