| 고도 | 6-30m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 두께 | 1-30mm |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 11M |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
|---|---|
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
| 부하 정지 | 맞춤형 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 6M에서 15M |
| 조명 유형 | LED 또는 HPS |
| 팔 유형 | 싱글 혹은 더블 팔 |
| 벽 간격 | 2.5mm에서 20mm |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 상품 이름 | 항구를 위한 25m 다각형 높은 철탑 등주 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 항구를 위한 25m 다각형 높은 돛대 전등 기둥 |
| 가벼운 연장 | 30000㎡까지 |
| 힘 | 400w-5000w |
| 제품 이름 | 관례 30M 항구를 위한 8각형 경기장 축구 높은 돛대 등대 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 항구를 위한 25m 다각형 높은 돛대 전등 기둥 |
| 가벼운 연장 | 30000㎡까지 |
| 힘 | 400w-5000w |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 항구를 위한 25m 다각형 높은 돛대 전등 기둥 |
| 가벼운 연장 | 30000㎡까지 |
| 힘 | 400w-5000w |