| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| Welding | AWS D1.1 |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 드는 체계를 가진 30m 축구 경기장 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송을 위한 40FT 전기 폴란드 단청 폴란드 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 배급 |
| 전기 요법 | ASTM A 123 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 이름 | 플랜지 유형은 100개 커뮤니케이션 배급을 위한 FT에 의하여 폴란드 직류 전기를 통한 단청 탑을 주문을 받아서 만들었습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 100ft 플랜지 유형 3 단면도 |
| 고도 | 100ft |
| 두께 | 6mm 8mm10mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 안전율 | 지휘 포도주를 위한 안전율 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 slijoint 없이 형성하는 14m 안에 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 안전율 | 지휘 포도주를 위한 안전율 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 slijoint 없이 형성하는 14m 안에 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |