| 이름 | 고전압 전선을 위한 69kv 138kv 220kvOverhead 송전 폴란드는 계획합니다 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 3.8mm |
| 고도 | 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40mm |
| 설계 하중 | 2KN-100KN |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
|---|---|
| 표면 | 도약 딥 아연 도금 |
| 두께 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | Q345, Gr65, S500 |
| 용인 | +/-2% |
| 제품 이름 | 69kv 건축 원뿔 전송 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 상품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 전력 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 가등전압 | 10kv~550kv |
| 표면 처리 | 용융아연도금(ASTM A123) |
| 적합합니다 | 전력 송전 및 배전 |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 두 배 회로 각 유형 10KV 원거리 통신 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 유형 10KV 원거리 통신 전력 강철 관 폴란드를 측향하십시오 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |