| 용접 기준 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 항구를 위한 25m 다각형 높은 돛대 전등 기둥 |
| 가벼운 연장 | 30000㎡까지 |
| 힘 | 400w-5000w |
| 제품 이름 | 항구용 25m 다각형 하이 마스트 라이트 폴 |
|---|---|
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
|---|---|
| 힘 | 400w-5000w |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 원거리 통신 안테나 휴대폰 신호를 위한 강철 단청 극 탑 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 배급 |
| 전기 요법 | ASTM A 123 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
|---|---|
| 힘 | 400w-5000w |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 풍속 | 160km/h |
|---|---|
| 최소한도 궁극 장력 강도 | 490mpa |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 27.5m 32m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 폴란드 모양 | 8각형, 12각형, 헥사데카곤 |
|---|---|
| 고도 | 25ft 내지 75ft |
| 지상 처리 | 아연 도금 또는 벗리우엠 |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |