| 제품 이름 | 힘 관 강철 구조물 전기 전송 극 33kv 선 배열 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 원거리 통신 안테나 휴대폰 신호를 위한 강철 단청 극 탑 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 배급 |
| 전기 요법 | ASTM A 123 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 고도 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 간격 | 4mm/5mm |
| 물자 | GR65 항복 강도 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 높이 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 두께 | 4mm/5mm |
| 소재 | GR65 항복강도 460mpa 이상 |
| 높이 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 두께 | 4mm/5mm |
| 소재 | GR65 항복강도 460mpa 이상 |
| 고도 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 간격 | 4mm/5mm |
| 물자 | GR65 항복 강도 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 고도 | 20-100ft |
|---|---|
| 힘 | 69KV |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 간격 | 1-30mm |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 고도 | 20-100ft |
|---|---|
| 힘 | 69KV |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 간격 | 1-30mm |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 허용한도 | +/-2% |