| 제품 이름 | 25m 분말 코팅 스포츠 센터 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 두께 | 6mm8mm |
| 힘 | 500W LED |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 25m 분말 코팅 스포츠 센터 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 두께 | 6mm8mm |
| 힘 | 500W LED |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 25m 분말 코팅 스포츠 센터 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 두께 | 6mm8mm |
| 힘 | 500W LED |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 종류 | 전원 분배 장비를 위한 직류 전기를 통한 강철 폴란드 12m 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 제품 이름 | 25m 윈치를 가진 폭파 경기장 높은 돛대 극 항구 점화 |
|---|---|
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 힘 | 400w-5000w |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 30m 윈치를 가진 그리는 경기장 높은 돛대 극 공항 점화 |
|---|---|
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 힘 | 400w-5000w |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 25m 분말 코팅 스포츠 센터 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 400w-5000w |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 종류 | 13m 합동 또는 한 번 형성 된 전력 분배용 철강 기둥 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 이름 | 9m 3.8mm 전기 말레이시아 FRP를 가진 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 3.8mm |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 150 250 450 500kg |
| 이름 | 고전압 전선을 위한 69kv 138kv 220kvOverhead 송전 폴란드는 계획합니다 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 3.8mm |
| 고도 | 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40mm |
| 설계 하중 | 2KN-100KN |