| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 용접 기준 | ASTM A123 |
| 모양 | 8각형, 관 |
| 이름 격판덮개 | 주문을 받아서 만들어질 수 있었습니다 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | 전력 전송 |
| 간격 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전기 용량 | 10kV에 220kV |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 전송을 위한 138KV GR65 4mm 간격 50ft electirc 강철 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 재료 | Gr65 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.9m - 600dan 금속 전력 두 배 회로를 위한 8각형 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 동력선 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 25m 분말 코팅 스포츠 센터 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 두께 | 6mm8mm |
| 힘 | 500W LED |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |