| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 재료 | Q235 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 항목 이름 | 45M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 가벼운 양 | 64의 빛 |
| Headframe | 전형적인 headframe |
| 폴란드 모양 | 원뿔 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86um |
| 재료 | Q345 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |