| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 18m 22m |
| 두께 | 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 항목 이름 | 20M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 20M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 20M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 자료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 직류 전기를 통한 30M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 유형 | Rasing 체계 또는 사다리 유형 |
| 고도 | 30m의 |
| 가벼운 배열 | 둥근 유형 또는 suqare 유형 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 아이템 이름 | 다각형 높은 철탑 막대기 |
|---|---|
| 재료 | Q345 |
| 높이 | 35m |
| 용법 | 경기장 조명 |
| 서피스는 끝났습니다 | 직류 전기로 자극된 고온 침지 |
| 고도 | 30ft 40ft 65ft 70ft |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 소재 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 형태 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥 모양, 다각형 또는 원뿔형 |