| 항목 이름 | 30M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | CCTV 설치 |
| 단면도 간격 | 8mm, 10mm |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | 235 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 항목 이름 | 70m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| Headframe | 원형 손전등 위원회 |
| 단면도 간격 | 4mm, 6mm, 8mm는 또는 주문 설계합니다 |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 35m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 두 배 luminaire 포가 반지 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 6개에서 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 고도 | 36m |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 응용 프로그램 | 발전소 점화 |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 부속품 | 드는 체계 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 10 -50의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |