| 봉사 활동 유형 | 싱글 혹은 더블 봉사 활동 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 없는 플랜지에 의하여 또는 플랜지 |
| 가벼운 와트수 | 60w LED 빛에 30w |
| 재료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| 풍속 | 30m/s, 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 132KV 광산업을 위한 16m 직류 전기를 통한 강철 폴란드 동력선 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
|---|---|
| 램프 힘 | 20w-400w |
| 형태 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160KM/H |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
|---|---|
| 램프 힘 | 20w-400w |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
|---|---|
| 램프 힘 | 20w-400w |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
|---|---|
| 램프 힘 | 400W |
| 모양 | 라운드 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 30m/s |