| 재료 | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 키 | 25-40피트 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
|---|---|
| 램프 힘 | 400W |
| 모양 | 라운드 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 30m/s |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | overheadline 프로젝트를 위한 강철 폴란드가 가연 광물 220kv 강관에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| Colar | 어떤 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | overheadline 프로젝트를 위한 강철 폴란드가 가연 광물 220kv 강관에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 양측 | 8각형 6각형 odecagonal |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 교차하는 팔을 가진 강철 폴란드가 69KV 강철 극에 의하여 25ft 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 양측 | 12 측 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |