| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 20-120ft |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 소재 | Q345 |
| 배달 | 20-30 일 |
| 공급 능력 | 1주일에 2000 PC |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 1-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 이름 | 가연 광물에 Monopole 폴란드가 90FT 플랜지 유형에 의하여 3 Segements 강철 폴란드 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 90FT 플랜지 유형 3 Segements |
| 고도 | 90FT |
| 두께 | 6mm 8mm |
| 설계 하중 | 2500dan |
| 이름 | 18m 20m 아주 튼튼하 망원 극 마스트 안테나 알루미늄 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 망원 극 |
| 높이 | 18m 20m |
| 두껍게 | 6 밀리미터 8 밀리미터 |
| 항구 | 항상 상하이 |
| 봉사 활동 유형 | 싱글 혹은 더블 봉사 활동 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 없는 플랜지에 의하여 또는 플랜지 |
| 가벼운 와트수 | 60w LED 빛에 30w |
| 재료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 공항, 항구, 쇼핑 센터, 경기장, 사각, 공도, 거리 방법 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |