| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배급 선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 그림 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 이름 | 토고 9m 평균 코팅을 가진 200dan 강철 극 반대로 부식성 painiitng를 위한 100개 미크론 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 200dan |
| 고도 | 9m |
| 두께 | 2.75mmmm |
| 설계 하중 | 200dan |
| 이름 | 상승 가로대를 가진 강철 폴란드가 100ft 플랜지 유형에 의하여 3 단면도 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 100ft 플랜지 유형 3 단면도 |
| 고도 | 100ft |
| 두께 | 6mm 8mm10mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 이름 | 70FT 직접적인 매장 2000kg 필리핀 NGCP 표준 전기 란 |
|---|---|
| 고도 | 70FT |
| 두께 | 5MM |
| 설계 하중 | 2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | GR 65 11.9m 머리 위 프로젝트를 위한 33kv 전송선 폴란드 송전 폴란드 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | GR65 11.9m |
| 고도 | 11.9m |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 클라이언트의 필요조건 |
| 이름 | 69kv 전원 분배 전송선을 위한 8각형 낮은 전압 69KV 20FT-90FT 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 20-90FT 69KV |
| 두께 | 2.5mm-10mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 상품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 상품 이름 | 아연도강 막대기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 아연도강 막대기 |
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |