| 방풍 | 136km/h |
|---|---|
| 제품 이름 | LED 옥외 점화 40w 80w를 가진 강철 폴란드 가로등 폴란드는 점화합니다 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 이름 | 전송선을 위한 교차하는 팔을 가진 16 M 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 교차하는 팔을 가진 16 M 전기 강철 관 폴란드 |
| 고도 | 16M |
| 두께 | 4 mm |
| 설계 하중 | 1280kg |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTMA 123/EN ISO 1461년 |
| 풍속 | 160KM/S |
| 제품 이름 | 높은 돛대 광 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 방풍 | 136km/h |
|---|---|
| 제품 이름 | 두 배 팔 60W LED 상업적인 옥외 전등 기둥 바람 - 136km/h를 교정하십시오 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |