| 이름 | 2.75mm-3mm Thickenss를 가진 9m 10m 아프리카인에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 2.75mm-3mm Thickenss를 가진 9m 10m 아프리카인에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
| 고도 | 9m 10m |
| 두께 | 2.75-4 |
| 설계 하중 | 200 400 650 800dan |
| 이름 | 20m 24m 27m 제일 질 및 공장 가격을 가진 30mGalvanized 금속 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| 고도 | 20m 24m 27m 30m |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 12-40KN |
| 이름 | 4-5mm Thickenss를 가진 60FT 유형 HS HT NGCP 기준에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 4-5mm Thickenss를 가진 60FT 유형 HS HT NGCP 기준에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
| 고도 | 60ft |
| 두께 | 4-5mm |
| 설계 하중 | 1280kg |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 제품 이름 | 강철 단청 폴란드 |
|---|---|
| 신청 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 상품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 20-120ft |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| 적용 | 전력 전송 |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |