| 상품 이름 | 비텀킨과 직류 전기로 자극된 전력전송 철주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15년 |
| Type | steel tubular pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg |
| Wind speed | 160km/h |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 종류 | 강관 관형 전주 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 종류 | 강관 관형 전주 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 정착물을 밝히는 광학 조립체 | IP 65 |
| 치수의 공차 | +- 2% |
| 유형 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 딥 아연 도금 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 정착물을 밝히는 광학 조립체 | IP 65 |
| 크기의 타당성 | +- 2% |
| 재료 | 235/345mpa 이하 아니라 Q235 Q345 항복 강도 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 멋진 아연 도금 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 보증 | 15년 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 45 피트 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |