| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1, BS EN 1011-2년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 디자인 og 극 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 타입 | 강철 관 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg |
| 풍속 | 160KM/H |
| 적합합니다 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 신청 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15 년 |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 상품명 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 전기적 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 상품명 | 아연 도금 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 보증 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 핫디프 진료 전력 코팅 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 기준 | ISO |
| 제품 이름 | 고전압에 의하여 직류 전기를 통하는 원뿔 전력 배급 전송선 탑 |
|---|---|
| 신청 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15 년 |